Православный телефон доверия

Человек, оказавшись в сложном положении, порой остается один на один со своей бедой. В такие минуты кажется, что круг замкнулся, и никто: ни друзья, ни родители, помочь уже не в силах. Однако чаще всего для того, чтобы переломить негативную ситуацию, не хватает только маленькой поддержки.

При Свято-Успенском храме города Гусева начинает работу телефон доверия для оказания психологической и консультативной помощи. Основными получателями такой помощи могут стать люди, которые переживают тяжелую кризисную ситуацию — смерть близких и родственников, потерю работы, остро нуждаются в материальной помощи, хотят совершить суицид, а также женщины, принимающие решение об аборте или сохранении ребенка и т.д.

Телефон доверия 8 900 561 92 12 будет работать с понедельника по пятницу с 19:00 до 21:00. На Ваши вопросы ответят глава социальной службы прихода, психолог или священник.