«БЕЛЫЙ ТЕРРОР» В ВИФЛЕЕМЕ-РОССИИ

В день памяти 14 тысяч Вифлеемских младенцев в Свято-Успенском храме г.Гусева прошла божественная литургия, по окончании которой был прочитан покаянный молебен о прощении греха аборта. Чин этого молебна в декабре 2016 года утвердил Священный Синод РПЦ.

Вифлеемские младенцы стали жертвами государственной власти. На тот момент Иудеей правил царь Ирод. Мнимо опасаясь за свою власть, Ирод хотел убить Христа, но не знал точно, где он находится. Тогда этот горе-правитель отдал войскам приказ уничтожить всех младенцев до 2 лет в Вифлееме и окрестностях.

Младенцев не просто убивали, их умерщвляли с особой жестокостью. Разбивали головы об стены, разрывали надвое, накалывали на копья. На такое способен только человек без моральных принципов, мерзавец и подонок, готовый ради денег на все.

Скорее всего, не все воины согласились исполнить такой приказ. Они привыкли идти против настоящего врага, а тут маленькие беззащитные дети своего же народа. Однако, нашлись те, кто с удовольствием готов был пытать и убивать младенцев, причиняя им страшную боль, делая несчастными их матерей, братьев, сестер, бабушек, дедушек. Ведь родные видели в этом маленьком ребенке будущую личность, человека, которого не случайно Господь привел в этот мир. Можно сказать, у родных ребенка отняли будущее, безжалостно разорвали его на части.

Самое ужасное в этом преступлении-это его полная безнаказанность! Ни Ирод, ни его подельники не понесли никакого наказания! Их не судили, не помещали в тюрьму, не казнили. Почему? Потому что убийство Вифлеемских младенцев совершалось официальной государственной властью! Но разве преступление от того, что оно разрешено законом, перестает быть преступлением?

В 1920 году В.И. Ленин разрешил в нашей стране аборты. С тех пор и до сегодняшнего дня Россия живет по «заветам» Ильича, а не по заповедям Христа. Заповедь Божия гласит: «Не убий», а террорист Ленин разрешает резать младенцев.

Ленин, как некий Ирод, послал в Вифлеем-Россию войско воинов в белых халатах с остро заточенными медицинскими инструментами. Это хорошо обученное войско уже почти сто лет режет и кромсает российских младенцев, и кажется, никто не сможет остановить этот «белый террор»!

У страны, в которой государственная власть разрешает зверское убийство беззащитных младенцев нет будущего. Ведь это наши родные по крови братья и сестры, которые должны были принести в этот мир, радость и любовь.
Не будет у России ни радости, ни любви, а только кровь, кровь и кровь. «На нас и на наших детях», как проклятие дето- и христоубийц, если наконец-то мы не остановим «войско» в белых халатах, каждый день и час безжалостно уничтожающее Вифлеем-Россию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *