Иконостас Всехсвятского собора

Иконостас храма Всех Святых изготовлен фирмой «Глитика» под руководством А.Фехнера. Авторы А.Фехнер, И. Канаев, иконопись И. Коваленко 2016 г.

Творческая мастерская Фехнера Андрея Владимировича имеет 20-ти летний опыт работы в области реставрации храмов, иконописи, создания интерьеров и церковного убранства.

В творчестве используются древние традиции церковно-канонического искусства.

История мастерской начинается с 80-х годов, когда Андрей Владимирович принимал активное участие в реставрации Даниловского монастыря. С тех пор он не переставал совершенствоваться и развиваться в области создания уникальных проектов иконостасов. На сегодняшний день разработано и реализовано более тридцати проектов, как в России так и за рубежом.

Каждый из них имеет уникальное художественное решение, которое не может остаться без внимания ценителей искусства и опытных художников. Богатый опыт мастеров и иконописцев помогает отразить изысканность проекта и воплотить его в реальность.